Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Проект профессионального стандарта дополнительного профессионального образования «Специалист в области анализа, оценки и управления риском чрезвычайных ситуаций» для лиц, занимающих должности в органах государственной власти и местного самоуправления»

Уважаемые коллеги!

Учеными и специалистамиОбщероссийской общественной организацией «Российское научное общество анализа риска» разработан проект профессионального стандарта дополнительного профессионального образования:

«Специалист в области анализа, оценки и управления риском чрезвычайных ситуаций» для лиц, занимающих должности в органах государственной власти и местного самоуправления» (скачать).

Стандарт призван оптимизировать внедрение, обеспечение функционирования и совершенствование системы управления рисками техногенного и природного характера в органах государственного управления и местного самоуправления.

Научный совет и Исполнительный комитет Российского научного общества анализа риска обращаются к Вам с просьбой о его внимательной проработке и направлении в наш адрес своих замечаний и предложений в целях совершенствования редакции данного проекта.

После рассмотрения Ваших замечаний и предложений предлагаемый проект Стандарта предполагается направить на рассмотрение и утверждение в Министерство труда и социальной защиты Российской Федерации.

Вашу информацию для анализа и размещения на нашем Интернет-портале просьба направлять по адресу: [email protected] ; [email protected]

Обсуждение на Форуме


С уважением,

Председатель Исполнительного комитета
Российского научного общества анализа риска
Е.А. Козлов

Наверх
Яндекс.Метрика