Размер:
AAA
Цвет: CCC
Изображения Вкл.Выкл.
Обычная версия сайта
Москва, Кисельный тупик, д. 1, стр. 1
+7 (495) 400-9940
amalyi@yandex.ru

Региональные отделения

Список региональных отделений 

Общероссийской общественной организации «Российское научное общество анализа риска»

Отделение

Ф.И.О. Председателя отделения

Адрес места нахождения отделения

Контактный телефон

Количество

E-mail

Разница во времени

1

Алтайское краевое

Драчев Владимир Михайлович

г. Барнаул, 656056, ул. Панфиловцев, д. 35

(3852) 54-07-35

8-913-021-08-09

7


mchs@ab.ru

Москва – 16-00

Барнаул – 20-00

4 часа

2

Алтай (республика)

Кулаков Александр Валерьевич

г. Горно-Алтайск

5

mchs_ra@mail.ru

Москва – 16-00

Горно-Алтайск – 20-00

4 часа

3

Амурское

Ковалев Виктор Григорьевич

г. Благовещенск

(4162) 52-33-76

3

fire1110@amurtelekom.ru

amur.emercom@gmail.com

Москва – 16-00

Благовещенск – 22-00

6 часов

4

Архангельское

Барачевский Юрий

Евлампиевич

Архангельская область, г. Архангельск, Пр. Ломоносова, д.219, кв. 54

Тел. 24-11-29 (служ.), 8-921-499-00-45

6

mchs29@yandex.ru

(Главк МЧС)

-

5

Астраханское

Лункин Андрей

Владимирович

г. Астрахань, ул. Медиков, дом 4

(8512) 44-12-04

21

mchs@astranet.ru

und30@mail.ru

Москва – 15-00

Астрахань – 16-00

1 час

6

Брянское

Филин Егор

Викторович

Брянская область,
Брянск г., Институтская ул., 6-1

(4832) 67-74-99

7

mchs.brya nsk@gmail.com

-

7

Белгородское

Ткаченко

Виталий Сергеевич

Белгород г., 308015 пр. Славы, 102

8 (4722) 30-66-10

8-920-208-29-92

3

tkachenkovit@yandex.ru

-

8

Бурятское

Ухеев Геннадий Жанчипович

Улан-Удэ г., 670000, Кирова ул., 37

(3012) 21-29-33

(3012) 21-53-69

emeo3709@burnet.ru

Москва – 10-00

Улан-Уде – 15-00

5 часов

9

Владимирское

Зацепин Николай Владимирович

8-910-774-90-70

5

-

10

Волгоградское

Шаповал Анатолий Владимирович

Волгоград г., 400131, 13 Гвардейская ул., 15а

(8442) 38-52-00

emercom@volganet.ru

-

11

Вологодское

Ильин Алексей Павлович

160000, г. Вологда, ул. Ленина, д. 15, ВоГУ, каф. В и В

(88172) 72-91-95

(88172) 57-11-34

факс (88172) 72-11-05

5

gugo@vologda.ru

-

12

Воронежское

Разиньков Николай Дмитриевич

Воронеж г., 394006, ул.20 лет Октября, 90

(0732) 51-91-53

4

vrn@crc.mchs.ru

-

13

Еврейское

Гарин Валентин Валентинович

ЕАО, г. Биробиджан, ул. Дзержинского, 13а-36.

8-924-648-91-89

5

mchs_eao@on_line.ru

Москва – 15-00

Биробиджан – 22-00

7 часов

14

Забайкальское

Зверев

Алексей Федорович

Забайкальский край, Чита г., 1мкр, 14-36

8-914-437-68-99

6

okgn_chita@mail.ru

Москва – 15-00

Чита – 21-00

6 часов

15

Ивановское

Потёмкина Ольга Владимировна

(4932) 56-16-24

8-905-156-46-19

4

molodkina@mail.ru

16

Иркутское

Берман Александр Фишелевич

664033,Иркутск, ул. Лермонтова, 134

(3952) 45 30 39; +7 914 892 55 48.

16

bafbam@mail.ru

Москва – 16-00

Чита – 21-00

5 часов

17

Калининградское

Тихов

Юрий Евгеньевич

Калининградская область, Калининград г., Островского ул., 12-34

8-911-850-98-12

mchs39@mail.ru

Москва – 10-00

Калининград – 09-00

- 1 час

18

Калмыцкое

Ремишевский Игорь Евгеньевич

Элиста г., 358005, ул. Ленина, 349

(84722) 3-36-58

4

ugps@elista.ru

-

19

Калужское

Изотов Андрей

Александрович

Калуга г., 248001, ул. Пушкина, 3а

(4842) 72-25-58

4

emercom@kaluga.ru

-

20

Карельское

Бухтий Алексей Владимирович

185035, Республика Карелия, Петрозаводск г., д.9

5

emercomkarel@mail.ru

-

21

Кировское

Багаев Сергей Иванович

Киров г., 610000, Московская ул., 36

(8332) 69-32-95

(8332) 69-32-95

(8332) 69-18-44

firekir@kirpoj.kirov.ru

-

22

Краснодарское

Туркина Галина Ивановна

г. Новороссийск, 353922, ул. Пионерская д. 21

(8617) 303-346

5

cbts@cbts.ru

-

23

Красноярское

Москвичев Владимир Викторович

8-391-227-29-12

-

24

Крымское

Кирдань Владимир Евгеньевич

295001, г. Симферополь, ул. Володарского, д.4

8-978-784-25-17

kirdanve@mail.ru

-

25

Коми

Сердитова Нина Александровна

Сыктывкар, Покровский бульвар, д. 1.

(8212) 51-68-00

cepha@mail.ru

-

26

Костромское

Пантелеев Владимир Иванович

Кострома, 156005, ул. Дзержинского, д. 17

(0942) 53-65-41

доб. 9-24 г. КГТУ

10

mchs@kstu.edu.ru

-

27

Курское

Казначеев Вячеслав Владимирович

Курская область, Курск г.,
Интернациональная ул., 6а-74

(4712) 34-48-33

13

01.press.kursk@mail.ru

-

28

Курганское

Манило Иван Иванович

с. Лесниково, КГСХА

(35231) 4-42-83

31

kaf_ppb@mail.ru

Москва – 16-00

Курган – 18-00

2 часа

29

Ленинградское

Ибадулаев Владислав Асанович

Санкт-Петербург г., 197045, наб. Ушакова, д. 17/1

(812) 431-94-39

(812) 431-94-15

(812) 431-94-12

4

iva_l@mail.ru

-

30

Липецкое

Устюхин Александр Алексеевич

Липецк, 398024, пл. Победы, 6

(4742) 22-17-58

8-904-299-32-96.

3

195922@lipetsk.ru

-

31

Магаданское

Хасанов Ибрагим Мубаракович

г. Магадан, 685000, Наб. реки Магаданки ул., 5-51

8-914-850-19-44,

8-914-854-58-77

5

hasanov@neisri.ru

Москва – 10-00

Магадан – 18-00

8 часа

32

Марийское

Колесников Евгений Юрьевич

Республика Мари-Эл, г. Йошкар-Ола, Петрова, 22А-53

(927) 882-01-28

8

e.konik@list.ru

-

33

Московское городское

Козлов Евгений Алексеевич

Москва, 127055, ул. Давыдковская, дом 7

8-985-997-43-91

24

amalyi@yandex.ru

-

34

Московское областное

Арлюк

Анатолий Анатольевич

Московская обл., гор. Химки, ул. Ватутина, 4-2- 154

8-926-593-22-41

8-495-542-21-24

5

opchs.mo@mail.ru

-

35

Мурманское

Яковлев Сергей Юрьевич

Мурманск г., 184200, ул. Ферсмана, 24а

(81555) 7-96-91

(81555) 7-65-84

(81555) 7-40-50 (81555) 7-42-26

4

yakovlev@iimm.kolasc.net.ru

-

36

Нижегородское

Лоскутов Эдуард Евгеньевич

603126, Нижний Новгород, ул. Малая Ямская, 66-1

8-953-415-53-62

3

loskutov.9534153362@gmail.com

-

37

Новгородское

Головей Валентин Васильевич

Великий Новгород, ул. Якова Павлова, 1-99

(8162) 33-23-23

8-908-226-00-00

3

gugo_novobl@mail.natm.ru

-

38

Новосибирское

Грузнов

Владимир Матвеевич

Новосибирск г.,

Академика Коптюга пр., 5-49

(383) 333-27-11

8-913-379-28-18

5

mchs@nso.ru

Москва – 10-00

Новосибирск – 14-00

4 часа

39

Омское

Щекин П.Н.

Омск, 644042, Тимуровский пр., 2

(3812) 25-65-16

(3812) 25-54-16

9

kia@ugps.omsk.su

Москва – 16-00

Омск – 19-00

3 часа

40

Оренбургское

Карпюк

Михаил Степанович

Оренбург г., 460000, ул. 9-е Января, 39

(3532) 77-99-36

(3532) 77-24-64

(3532) 77-24-00

(3532) 77-39-36

(3532) 77-99-16

16

riski_mchs@mail.ru

Москва – 16-00

Оренбург – 18-00

2 часа

41

Орловское

Новоселов Ю. А.

8

oblast@gochs.orylol.ru

-

42

Пензенское

Марьин Виктор Кузьмич

Пенза г., 440014, Дзержинского ул., 5

(8412) 63-13-45

(8412) 64-62-92

(8412) 49-04-14

pezago@.sura.ru

-

43

Приморское краевое

Спивак Сергей Евгеньевич

Приморский край, 690014, Владивосток г., ул. Л. Толстого, 42-74

(423) 220-49-56

8-950-280-39-18

3

cergee@ngs.ru

Москва – 16-00

Владивосток – 23-00

7 часа

44

Псковское

Алексеев Виктор Иванович

5

emercom.pskov@mail.ru

-

45

Ростовское

Грамматин Игорь Викторович

Ростов-на-Дону г., Горького ул.,147

(863) 269-53-51

gumchsro@donpac.ru

-

46

Рязанское

Машоха Виктор Иванович

г. Рязань, 390000, ул. Каляева, д. 13

(0912) 28-99-18

дом. (0912) 34-24-53

Шмарин Александр Владимирович – (4912) 28-96-43

4

gugo@mchs.ryazan.ru

-

47

Самарское

Оськин Александр Иванович

443001, Самара г., Ульяновская ул., 52 Ярмарочная ул., 55, офис 602

(846) 331-73-04

(846) 331-73-05

8-905-301-29-06

12

arb-63@mail.ru

-

48

Санкт-Петербургское

Бызов Антон Прокопьевич

5

antonbyzov@gmail.co

-

49

Саратовское

Романов А.Е.

Саратов, 410042, а/я-27

(8452) 26-31-73 (8452) 27-88-79

regionbez@mail.ru

50

Сахалинское

Шевченко Г.В.

sah-cuks@rambler.ru

51

Свердловское

Козлов Альберт Иванович ТУМП Набойченко Станислав Степанович

Екатеринбург г., 620151, Толмачева ул., 1 Екатеринбург г., 620002, Мира ул., 19

(343) 371-22-33

(343) 371-50-77

(343) 374-03-62,

(343) 375-45-03

(343) 375-46-44

3

tcm@mchs.epn.ru

Москва – 16-00

Екатеринбург – 18-00

2 часа

52

Севастопольское

Садаков

Виктор Александрович

Севастополь, ул. Дыбенко Павла, 1а

8-978-070-83-60

4

viesa@yandex.ru

-

53

Республика Северная Осетия Алания

Заалишвили Владислава Борисовича

Владикавказ г.

9

kosoi2004@mail.ru

-

54

Смоленское

Власов О. С.

Смоленск г., 214004, ул. Багратиона, 3

(0812)

7

gochs@admin.smolensk.ru

-

55

Ставропольское

Даржания Александр Юрьевич

Ставрополь г., 355029, Кулакова пр-т, 2

(8652) 94-40-52

(8652) 94-41-50

-

56

Тамбовское

Буев Николай Владимирович

Тамбовская обл., Тамбов г.

8-953-715-11-76

7

gumchs68@indox.ru

-

57

Татарстанское

Казань г., 420088, Ак. Губкина ул., 50

(8432) 72-91-06

-

58

Тверское

Зимбельский Вячеслав Семенович

Тверь г., 170034, пр-т Чайковского 9, оф.321

(4822) 32-67-58

(4822) 32-67-58

8-910-647-09-13

6

ekcpts@stels.tver.ru

-

59

Томское

Сечин Александр Иванович

Томск г., Розы Люксембург ул., 19-3.

8-903-951-87-30

17

auct-68@yandex.ru

auct-68@yandex.ru

Москва – 13-00

Томск – 17-00

4 часа

60

Тульское

Стюков Александр Иванович

Тула г., Рязанская ул., 32-1-69

(4872) 30-93-17

(4872) 34-12-83

8-920-756-00-58

5

iucgo@adm.tula.ru

-

61

Тюменское

Антипьев Владимир Наумович

625000, Тюмень г., Краснодарская ул., 8

(3452) 43-52-93

(3452) 74-71-85 (дом)

(3452) 75-70-02

24

energy2t72@rambler.ru

Москва – 13-00

Томск – 15-00

2 часа

62

Удмуртское

Колодкин Владимир Михайлович

Ижевскг., Университетская ул., 1-6, оф. 309

(3412) 75-38-31

7

kolodkin@wind.uni.udm.ru

Москва – 13-00

Ижевск – 14-00

1 часа

63

Хабаровское

Бекетов Юрий Алексеевич

Якушева Галина Фёдоровна

Хабаровск г., Морозова П.Л.ул., 91/62

8-924-104-99-52

(4212) 75-78-48

(4212) 41-62-36

5

guhab@sovintel.ru


ugz416236@yandex.ru

Москва – 10-00

Хабаровск – 17-00

7 часов

64

Хакасское

Клюев Андрей Викторович

Абакан г., 655019, Ленина пр., 67-609

(839022) 99-221 (839022) 99-221 , 99-212, 2-47-67, факс 99-211 г.

KGO19@mail.ru

Москва – 10-00

Абакан – 14-00

4 часа

65

Ханты-мансийское

628007, Ханты-Мансийский автономный округ-Югра, Тюменская обл., Ханты-Мансийск г., ул. Студенческая, 2

(34671) 53-229

(34671) 53-225

gochshm@mail.ru

Москва – 10-00

Ханты-Мансийск – 12-00

2 часа

66

Чеченская Республика

Межидов Хусай Хасанович

5

-

67

Челябинское

Евстигнеев Сергей Леонидович

8-904-301-07-24

7

Москва – 10-00

Челябинск – 12-00

2 часа

68

Чувашское

Петров Вячеслав Петрович

428022, Чебоксары г., Мира пр., 5

(8352) 63-89-29

(8352) 63-89-33

8-906-381-53-67

3

gkchsumz@cap.ru

-

69

Чукотское

Дмитрик Владимир Васильевич

Анадырь .г, Отке ул, 26/б-29

(42722) 6-48-58

8-924-665-56-43

7

dmitrik@anareg.chukotka.ru

Москва – 10-00

Абакан – 19-00

9 часов

70

Ямало-Ненецкое

Ермаков Семен Валерьевич (Юдин Сергей Владимирович)

Салехард г., Тюменская обл., 629003, Чапаева ул., 8

8-904-874-36-96 ((34922) 4-85-80 (34922) 4-29-75)

3

cod-yanao@mail.ru

Москва – 10-00

Салехард – 12-00

2 часа

71

Ярославское

Гушин Алексей Геннадьевич

Ярославль г., Свердлова. ул, 23а-37

(0852) 31-39-41

obg@yspu.yar.ru

-


Наверх
Яндекс.Метрика