Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Поздравление с наступающим Новым 2019 годом!



Председателям

региональных    отделений, всем членам    Общероссийской общественной организации «Российское научное общество анализа риска»,

ученым  и специалистам,

работающим в сфере анализа, оценки и управления рисками

Дорогие друзья!

Уважаемые коллеги!

Президиум, Научный совет и Исполнительный комитет «Российского научного общества анализа риска»,  редакция журнала «Проблемы анализа риска» выражают Вам искреннюю признательность за работу, проделанную в уходящем  году.

Руководящими органами общества и региональными отделениями в 2018 году, году пятнадцатилетия Российского научного общества анализа риска ,  была проведена значительная работа, связанная с реализацией уставных задач, направленных на объединение ученых и специалистов страны, специализирующихся в сфере анализа, оценки, управления  рисками.

Основной целью нашей деятельности являлось,  и будет являться впредь обеспечение безопасности населения и территорий страны от угроз природного, техногенного  и антропогенного характера.

Особое внимание было уделено вопросам совершенствования системы анализа и оценки риска чрезвычайных ситуаций, в том числе с использованием Портала Общества ( www.sra-russia.ru), взаимодействия со структурами МЧС России в деле популяризации и  реализации программы Международной стратегии уменьшения опасности бедствий  ООН  по повышению устойчивости городов «Мой город готовится». На нем размещено много чего интересного, сделанного в уходящем году. Рекомендуем посмотреть.

Без активного участия ученых и специалистов региональных отделений справиться со стоящими перед  Российским научным обществом анализа риска  проблемами не представляется возможным.

Дорогие друзья, уважаемые коллеги!

Примите  наши искренние поздравления с наступающим Новым 2019 годом!

Успехов всем нам в нашем важном для страны деле обеспечения безопасности, жизни и здоровья наших граждан, эффективного и безопасного  развития экономики.

Желаем Вам, вашим родным и близким людям доброго здоровья, благополучия и счастья.

Пусть наступающий год будет для всех вас годом радости, счастья, благополучия, душевного равновесия, уверенности в будущем и как можно меньше рисков во всем!

С НОВЫМ ГОДОМ!!!

Наверх
Яндекс.Метрика