Размер:
A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Информация о получении Общероссийской общественной организацией «Российское научное общество анализа риска» субсидии из федерального бюджета на государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций

Уважаемые председатели региональных отделений Российского научного общества анализа риска, коллеги!

Информируем вас о том, что Общероссийская общественная организация «Российское научное общество анализа риска», в лице ее Исполнительного комитета, получает субсидию по итогам конкурсного отбора социально ориентированных некоммерческих организаций, осуществляющих деятельность в области защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций, обеспечения пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, для предоставления субсидий из федерального бюджета на государственную поддержку социально ориентированных некоммерческих организаций.


Протокол комиссии и перечень мероприятий, на реализацию которых выделяются средства, прилагаются.


Просьба рассмотреть прилагаемый перечень работ и определить для себя вопросы, в решении которых Вы могли бы поучаствовать. При этом просьба  обратить особое внимание на конечный результат работы. Он должен быть конкретным и максимально практичным, как предмет, которым можно будет пользоваться. (Это наши пожелания и требования условий конкурса).


Надеемся, что Вашему отделению есть, что предложить.
Ждем Ваших предложений на следующей неделе.

Дополнительные материалы:

- Протокол комиссии и перечень мероприятий, на реализацию которых выделяются средства ;

- Перечень работ на субсидию (для обсуждения) .


Наверх
Яндекс.Метрика